KJ17 - Rivettatrice manuale per inserti

Cod. 700017

KJ17
KJ17
M Alluminio Acciaio Acciaio Inox
M3
M4
M5
M6
Scarica il manuale KJ17 manuale di uso e manutenzione
Pos. Codice Descrizione Qta
01 721509 Leva principale 1
02 711510 Leva secondaria 1
03 711512 Corpo 1
04 712287 Perno 1
05A 711514 Vite TE M7 x 33,5 1
06 721516 Struttura tirante M 3 1
07 721517 Struttura tirante M 4 1
08 721518 Struttura tirante M 5 1
09 721519 Struttura tirante M 6 1
10B 710135 Molla 1
11B 710136 Perno filettato 1
12A 710137 Vite TCCI M5 x 5,3 1
13 710144 Ghiera 1
14 710145 Testa M 3 1
15 710146 Testa M 4 1
16 710147 Testa M 5 1
17 710148 Testa M 6 1
18 710149 Pomello 1
19A 710048 Dado M 7 UNI 5589 1
20 711521 Spina elastica ø 4 x 28 UNI 6873 1
KITA 741514 Kit Vite M 7
Codice Descrizione Qta
711514 Vite TE M7 x 33,5 1
710137 Vite TCCI M5 x 5,3 1
710048 Dado M 7 UNI 5589 1
KITB 740136 Kit Perno
Codice Descrizione Qta
710135 Molla 1
710136 Perno filettato 1
KJ17