RAC 171- Заклепывающие пневмогидравлические инструменты для глухих заклепок

RAC 171 гидропневматический пистолет с функциями задержки заклепки и возвратом отрезанного гвоздя для глухих заклепок и заклепок Усиленные FARBOLT и схожих.

Кодекс 700171

RAC 171
RAC 171
Заклепки Standard Многоступенчатые заклёпки Заклепки с накатанной резьбой
P (mm)
1 0,8
4,8
6
6,4
7,8
Заклепки тип P mm Зажимы Насадка Конус
Farbolt
4,8 0,8 713213 imgtable2 717016 imgtable2 711356
6,4 0,8 717015
Tamp
Multifar Inox
4,8 1 71345507 imgtable2 717004 imgtable2 710562
6 0,8 713213 717019 711356
6,4 0,8
Стандартные заклепки Ø 4,8 исключен из алюминий. Стандартные заклепки Ø 7,8 Только алюминий.

Инструкции по техническому обслуживанию доступны в разделе «Видео».
Скачать Руководство по использованию RAC171 Руководство по использованию и уходу
Какая насадка является правильно подобранной для заклёпки?  Какая насадка является правильно подобранной для заклёпки?
Код Описание осматривать
71345652 Насадка для заклёпок диаметром S-Trifar / X-Trifar ø 5,2 FAR
723358 Удлиненные головки 130 mm Удлиненные головки
719002 Удлиненные сопла U1 ø 4,8 Удлиненные сопла U1
719003 Удлиненные сопла U1 ø 6 ÷ 7,8 Удлиненные сопла U1
719005 Удлиненные сопла U2 ø 5 Удлиненные сопла U2
719006 Удлиненные сопла U2 ø 6 ÷ 7,8 Удлиненные сопла U2
Позиция Код Описание Кол-во Цена/1 €
01 717004 Насадка для заклёпок диаметром 4,8 Медь / Сталь 1 2,50
02 713253 Патрон 1 20,30
03 711337 Уплотнительное кольцо OR 2-021 1 0,60
04 710562 Конус для зажимов 1 15,60
05 71345507 Кулачки 3 6,20
06 711270 Распорная втулка 1 6,00
07 710853 Пружина 1 0,60
08 711336 Уплотнительное кольцо OR 2-114 4 0,60
09A 713254 Держатель патрона 1 0,00
10A 713249 Втулка 1 0,00
11 713255 Front фитинг 1 38,00
12 711722 Уплотнительное кольцо B-094063-B / NEI 1 11,90
13 713272 Уплотнительное кольцо OR 2-125 2 1,20
14 713278 Уплотнительное кольцо OR 2-122 3 1,20
15 713277 Кольцо Parbak 8-122 1 3,00
16 713276 Уплотнительное кольцо TSE-134094 1 10,70
17 713258 Кольцо 1 6,30
18 713251 Гидродинамический поршень с масляной средой 1 76,30
19 713273 Уплотнительное кольцо OR 17,5 x 1,5 2 0,60
20 713274 Уплотнительное кольцо OR 8 x 1,5 2 0,60
21 713247 Втулка 1 3,30
22 711821 Стопорное кольцо JV 20 1 0,60
23 713275 Уплотнительное кольцо OR 2-122 1 1,20
24 723269 Гидродинамический цилиндр 1 145,70
25 71346119 Крюк балансир 1 4,20
26 710350 Уплотнительное кольцо OR 2-109 2 0,60
27 713250 Back фитинг 1 16,40
28 711273 фитинг 1 4,80
29A 71346130 Кольцо 1 1,50
33B 710819 Приёмник хвостов заклёпок 1 0,00
34B 711136 Эжектор 1 0,00
35 713282 Уплотнительное кольцо TSE 16 x 23 x 6 1 10,70
36 713281 Уплотнительное кольцо TTS 16 x 23 x 5,8 / L 1 7,70
37 710367 Уплотнительное кольцо OR 2-008 2 0,60
38 711234 Ролик ø 2 x 11,8 1 0,60
39 721275 Корпус 1 24,90
40 710918 Уплотнительное кольцо OR 2-005 2 0,60
41 711254 Поршень 1 7,00
42 711338 Уплотнительное кольцо OR 2-003 1 0,60
43 711261 Рычага 1 1,80
44 710824 Кнопка 1 0,60
45 710919 Уплотнительное кольцо OR 2-004 1 0,60
46 711253 Поршень 1 7,00
47C 712145 Гайка M 3 UNI 5587 1 0,00
48C 712144 Винт TCCE M3 x 20 UNI 5931 1 0,00
49 710906 Шайба 400-020-4490 1 1,80
50 710839 Пробка масляного бака 1 3,00
51 711259 Крышка 1 1,20
52 712117 Шайба для стопорной пружины 1 1,20
53D 710840 Втулка 1 0,00
54D 710823 Кожух 3 0,00
55D 710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 3 1,20
56D 711158 Пружина 1 0,60
57 710841 клапан 1 9,00
58 710916 Уплотнительное кольцо OR 2-015 1 0,60
59 710528 Уплотнительное кольцо OR 008 1 0,30
60 710822 Поршень 1 4,20
61 710258 Уплотнительное кольцо OR 5-612 1 0,60
62 710905 Стопорное кольцо 11 UNI 7437 1 0,30
63 710922 Уплотнительное кольцо OR 018 2 0,30
64 712268 Крышка 1 4,80
65 710402 Стопорное кольцо 22 UNI 7437 1 0,30
66 712282 Шайба ø 12,7 1 0,60
67 710909 фитинг 2023 - 1/4"- 1/4" 1 6,00
68 711304 Глушитель 1/4" 1 12,10
69 711305 фитинг 1631.01 - 1/4" 1 4,80
70 712162 Защита 1 1,20
71 712133 фитинг 1 7,00
72 721224 Корпус инструмента 1 176,00
73 711252 Труба ø 8 x 7 1 3,70
74 713245 Фитинг направляющего стержня 1 16,40
75 711339 Уплотнительное кольцо OR 2-129 1 1,80
76 713246 Амортизатор 1 2,00
77 713243 Стержень 1 38,80
78 713244 Шайба 1 7,10
79 721226 Пневматический поршень 1 29,60
80 711340 Уплотнительное кольцо OR 2-343 1 6,50
81 710596 Винт TE M10 x 17 1 1,80
82 711386 Уплотнительное кольцо OR 2-045 1 4,80
83 711255 Защита 1 14,00
84 711225 Крышка 1 17,90
85 711737 Защитное днище 1 12,10
86 711092 Шестигранный ключ 5 mm 1 1,20
87 721387 Коробка 1 12,50
88 713391 Шестигранный ключ 12 mm 1 2,20
89 717005 Насадка для заклёпок диаметром 6 / 6,4 1 2,50
90 717007 Насадка для заклёпок диаметром 7,8 1 2,50
91 717018 Насадка для заклёпок диаметром ø 4,8 1 6,00
92 717019 Насадка для заклёпок диаметром ø 6,4 1 6,00
93 717015 Насадка для заклёпок диаметром Farbolt ø 6,4 1 12,50
94 717016 Насадка для заклёпок диаметром Farbolt ø 4,8 1 12,50
95 713213 Зажимы Farbolt 3 5,80
96 711356 Конус для зажимов Farbolt 1 17,90
97 711370 фитинг 1 6,10
98 71345212 Отклонитель 1 3,10
KITA 743254 Кит Держатель патрона 44,40
Код Описание Кол-во
713254 Держатель патрона 1
713249 Втулка 1
71346130 Кольцо 1
KITB 740819 Приёмник сердечников заклёпок 5,50
Код Описание Кол-во
710819 Приёмник хвостов заклёпок 1
711136 Эжектор 1
KITC 742144 Винт M 3 kit 3,00
Код Описание Кол-во
712145 Гайка M 3 UNI 5587 5
712144 Винт TCCE M3 x 20 UNI 5931 5
KITD 740840 Комплект bтулка 8,60
Код Описание Кол-во
710840 Втулка 1
710823 Кожух 3
710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 3
711158 Пружина 1
Maintenance and repair
INDEX ОПЕРАЦИЙ
  • ПЕРЕД просмотром видео прочтите данный текст
  • 01 - Outlet Connector Disassembly
  • 02 - Cone-Holder Head Unit Disassembly
  • 03 - Hydraulic Unit Disassembly
  • 04 - Front Connector Maintenance
  • 05 - Hydraulic Piston Maintenance
  • 06 - Cone-Holder Head Unit Maintenance
  • 07 - Hydraulic Unit Preassembly
  • 08 - Cone-Holder Head Preassembly
  • 09 - Pneumatic Unit Disassembly
  • 10 - Pneumatic Unit Maintenance
  • 11 - Hydraulic Cylinder Maintenance
  • 12 - Push-Button Maintenance
  • 13 - Valve Maintenance
  • 14 - Push-Button Re-Assembly
  • 15 - Pneumatic Unit Re-Assembly
  • 16 - Hydraulic Unit Re-Assembly
  • 17 - Back Connector Re-Assembly
  • 18 - Final Operations
SET OF SPECIAL TOOLS SUPPLIED ON REQUEST

Tools_Rac171

  • 32°- viscosity oil
  • Loctite n. 270
  • Grease
  • Set of commercial adjustable wrenches
  • Set of commercial socket wrenches
  • Rubber coated hammer
  • Pliers
  • Set of screwdrivers

Инструкции по техническому обслуживанию зажимов

Инструкции в случае блокировки стержня

инструкции по заправке маслом