RAC 172 - Заклепывающие пневмогидравлические инструменты для глухих заклепок

Cod. 700172

RAC 172
RAC 172

Гидропневматический заклёпочник

с автоматической сборкой оборванных хвостовиков RAC 172, предназначенный для установки высокопрочных заклёпок диаметром 6–6,4 мм с рифлёным сердечником.
При длине рабочего хода 19,5 мм он развивает усилие до 22725 Н, что позволяет устанавливать TAMP AP, FARBOLT и другие аналогичные высокопрочные заклёпки.
Заклепки с накатанной резьбой
P (mm)
1 0,8
6
6,4
Заклепки тип P mm Зажимы Насадка Конус
Farbolt
6,4 0,8 713213 imgtable2 717015 imgtable2 711356
Tamp
6 0,8 713213 imgtable2 717019 imgtable2 711356
6,4 0,8
Tamp AP
6,4 0,8 713213 imgtable2 71346128 imgtable2 711356
C = 4,4 ÷ 5,3 mm
6,4 0,8 713213 imgtable2 713427 imgtable2 711356
Скачать Руководство по использованию RAC172 Руководство по использованию и уходу
Код Описание осматривать
723358 Удлиненные головки 130 mm Удлиненные головки
Позиция Код Описание Кол-во
01 71346128 Насадка для заклёпок диаметром Tamp AP 1
02 713253 Патрон 1
03 711337 Уплотнительное кольцо OR 2-021 1
04 711356 Конус для зажимов Farbolt 1
05 713213 Зажимы Farbolt 3
06 71346125 Распорная втулка 1
07 713425 Пружина 1
08 711336 Уплотнительное кольцо OR 2-114 3
09A 71346130 Кольцо 1
10A 71346132 Держатель патрона 1
11A 71346126 Втулка 1
12 713255 Front фитинг 1
13 711722 Уплотнительное кольцо B-094063-B / NEI 1
14 713272 Уплотнительное кольцо OR 2-125 2
15 713278 Уплотнительное кольцо OR 2-122 3
16 713277 Кольцо Parbak 8-122 1
17 713276 Уплотнительное кольцо TSE-134094 1
18 713258 Кольцо 1
19 713251 Гидродинамический поршень с масляной средой 1
20 713273 Уплотнительное кольцо OR 17,5 x 1,5 2
21 713274 Уплотнительное кольцо OR 8 x 1,5 2
22 713247 Втулка 1
23 711821 Стопорное кольцо JV 20 1
24 713275 Уплотнительное кольцо OR 2-122 1
25 71346133 Гидродинамический цилиндр 1
26 71346119 Крюк балансир 1
27 710350 Уплотнительное кольцо OR 2-109 2
28 713250 Back фитинг 1
29 711273 фитинг 1
30 711370 фитинг 1
31B 710819 Приёмник хвостов заклёпок 1
32B 711136 Эжектор 1
33 71345212 Отклонитель 1
34 713279 Уплотнительное кольцо TSE 14 x 23 x 6 1
35 713280 Уплотнительное кольцо TTS 14 x 23 x 5,8 / L 1
36 710367 Уплотнительное кольцо OR 2-008 2
37 711234 Ролик ø 2 x 11,8 1
38 721275 Корпус 1
39 710918 Уплотнительное кольцо OR 2-005 2
40 711254 Поршень 1
41 711338 Уплотнительное кольцо OR 2-003 1
42 711261 Рычага 1
43 710824 Кнопка 1
44 710919 Уплотнительное кольцо OR 2-004 1
45 711253 Поршень 1
46C 712145 Гайка M 3 UNI 5587 1
47C 712144 Винт TCCE M3 x 20 UNI 5931 1
48 710906 Шайба 400-020-4490 1
49 710839 Пробка масляного бака 1
50 711259 Крышка 1
51 712117 Шайба для стопорной пружины 1
52D 710840 Втулка 1
53D 710823 Кожух 3
54D 710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 3
55D 711158 Пружина 1
56 710841 Челнок 1
57 710916 Уплотнительное кольцо OR 2-015 1
58 710528 Уплотнительное кольцо OR 008 1
59 710822 Поршень 1
60 710258 Уплотнительное кольцо OR 5-612 1
61 710905 Стопорное кольцо 11 UNI 7437 1
62 710922 Уплотнительное кольцо OR 018 2
63 712268 Крышка 1
64 710402 Стопорное кольцо 22 UNI 7437 1
65 712282 Шайба ø 12,7 1
66 710909 фитинг 2023 - 1/4"- 1/4" 1
67 711304 Глушитель 1/4" 1
68 711305 фитинг 1631.01 - 1/4" 1
69 712162 Защита 1
70 712133 фитинг 1
71 721224 Корпус инструмента 1
72 711252 Труба ø 8 x 7 1
73 713260 Фитинг направляющего стержня 1
74 710579 Уплотнительное кольцо OR 2-113 1
75 711339 Уплотнительное кольцо OR 2-129 1
76 710548 Амортизатор 1
77 713259 Стержень 1
78 711258 Шайба 1
79 721226 Пневматический поршень 1
80 711340 Уплотнительное кольцо OR 2-343 1
81 710596 Винт TE M10 x 17 1
82 711386 Уплотнительное кольцо OR 2-045 1
83 711255 Защита 1
84 711225 Крышка 1
85 711737 Защитное днище 1
86 717019 Насадка для заклёпок диаметром ø 6,4 1
87 717015 Насадка для заклёпок диаметром Farbolt ø 6,4 1
88 713427 Насадка для заклёпок диаметром 7,8 1
89 711092 Шестигранный ключ 5 mm 1
90 713391 Шестигранный ключ 12 mm 1
91 721387 Коробка 1
KITA 74000077 Кит Держатель патрона
Код Описание Кол-во
71346130 Кольцо 1
71346132 Держатель патрона 1
71346126 Втулка 1
KITB 740819 Приёмник сердечников заклёпок
Код Описание Кол-во
710819 Приёмник хвостов заклёпок 1
711136 Эжектор 1
KITC 742144 Винт M 3 kit
Код Описание Кол-во
712145 Гайка M 3 UNI 5587 5
712144 Винт TCCE M3 x 20 UNI 5931 5
KITD 740840 Комплект bтулка
Код Описание Кол-во
710840 Втулка 1
710823 Кожух 3
710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 3
711158 Пружина 1

Инструкции по техническому обслуживанию зажимов

Инструкции в случае блокировки стержня

инструкции по заправке маслом