FHU 05 - Werkzeug zum Setzen von Schliessringbolzen (pin&collar) und anderen strukturellen Produkte

FHU 05 Werkzeug zur Ausstattung mit bestimmten Köpfe

Kode 70FHU05

FHU 05
FHU 05

fhu

Pos. Kode Beschreibung Menge Preis/1 €
01 711366 Nutmutter 1 20,20
02 711368 Anschlussstück 1 35,90
03 710579 Dichtung OR 2-113 2 0,70
06 723264 Kegelkopf (Zusammenbau) 1 55,70
07 711336 Dichtung OR 2-114 1 0,70
08 713263 Vorderes Anschlussstück 1 42,00
09 713272 Dichtung OR 2-125 2 1,30
10 713278 Dichtung OR 2-122 3 1,30
11 713277 Ring Parbak 8-122 1 3,30
12 711722 Dichtung B-094063-B / NEI 1 13,10
13 713276 Dichtung TSE-134094 1 11,80
14 713258 Ring Antiextrusion 1 6,90
15 713251 Öldynamischer Kolben 1 86,20
16 713273 Dichtung OR 17,5 x 1,5 2 0,70
17 713274 Dichtung OR 8 x 1,5 2 0,70
18 713247 Hülse 1 3,90
19 711821 Seeger-Ring JV 20 1 0,70
20 713275 Dichtung OR 2-122 1 1,30
21 723269 Hydraulischer Zylinder 1 160,30
22 71346119 Ausgleichshaken 1 4,60
23 710350 Dichtung OR 2-109 2 0,70
24 713250 Hinteranschlusstück 1 18,00
25 711370 Austrittanschlussstück 1 6,70
26 712283 Schutz 1 2,80
27 713279 Dichtung TSE 14 x 23 x 6 1 11,80
28 713280 Dichtung TTS 14 x 23 x 5,8 / L 1 8,50
29 710367 Dichtung OR 2-008 1 0,70
30 722036 Körper lang kleines Ventil 1 27,20
31 710918 Dichtung OR 2-005 1 0,70
32 711253 Kleiner Ventilkolben 1 7,70
33 710919 Dichtung OR 2-004 1 0,70
34 710824 Drucktaste 1 0,70
35A 712145 Mutter M 3 UNI 5587 1 0,00
36A 712144 Schraube TCCE M3 x 20 UNI 5931 1 0,00
37 710906 Unterlegscheibe 400-020-4490 1 2,00
38 710839 Stopsel Olbehälter 1 3,30
39 711259 Dienststöpsel 1 1,40
40 712117 Unterlegscheibe Federstop 1 1,30
41B 710840 Distanzstück Ventil 1 0,00
42B 710823 Käfig 3 0,00
43B 711158 Feder 1 0,70
44B 710921 Dichtung OR 2-115 3 1,30
45 710841 Ventil 1 10,20
46 710916 Dichtung OR 2-015 1 0,70
47 710528 Dichtung OR 008 1 0,30
48 710822 Kleiner Ventilkolben 1 4,60
49 710258 Dichtung OR 5-612 1 0,70
50 710905 Seeger-Ring 11 UNI 7437 1 0,30
51 710922 Dichtung OR 018 2 0,30
52 712268 Federführungverschluß 1 5,40
53 710402 Seeger-Ring 22 UNI 7437 1 0,30
54 721224 Nietmaschinenkörper 1 193,60
55 712282 Sicherheitsscheibe ø 12,7 1 0,70
56 710909 Anschlussstück 2023 - 1/4"- 1/4" 1 6,80
57 711305 Anschlussstück 1631.01 - 1/4" 1 5,30
58 712162 Außenschalldämpferschutz 1 1,40
59 711304 Schalldämpfer 1/4" 1 13,30
60 712133 Drehbares Anschlussstück 1 8,20
61 713260 Führung Schaftanschlussstück 1 18,00
62 711339 Dichtung OR 2-129 1 2,00
63 710548 Stossdampfer 1 2,10
64 713259 Schaft 1 42,80
65 711252 Rohr ø 8 x 7 1 4,20
66 711258 Unterlegscheibe 1 7,60
67 721226 Pneumatischer Kolben 1 32,60
68 711340 Dichtung OR 2-343 1 7,20
69 710596 Schraube TE M10 x 17 1 2,00
70 711386 Dichtung OR 2-045 1 5,40
71 711255 Bondenscheibe 1 15,80
72 711225 Zylinderdekel 1 20,20
73 711737 Bodenscheibe 1 13,90
74 711092 Schlüssel 5 mm 1 1,30
75 721387 Ol Flasche 1 13,80
76 712016 Anschlussstück 2 1 24,20
77 711337 Dichtung OR 2-021 1 0,70
KITA 742144 Kit Schraube M 3 3,50
Kode Beschreibung Menge
712145 Mutter M 3 UNI 5587 5
712144 Schraube TCCE M3 x 20 UNI 5931 5
KITB 740840 Kit Distanzstück Ventil 9,50
Kode Beschreibung Menge
710840 Distanzstück Ventil 1
710823 Käfig 3
711158 Feder 1
710921 Dichtung OR 2-115 3

Anleitungen zum Nachfüllen des Öls finden

Montage des Kopfes für Blindbolzen, Beispiel 1

Montage des Kopfes für Blindbolzen, Beispiel 2

Montage des Kopfes für strukturelle Blindniete