FHU 05 - Инструмент для установки отрывных болтов (pin&collar) и других структурных изделий

FHU 05 Инструмент должны быть оснащены специальными головками

Кодекс 70FHU05

FHU 05
FHU 05

fhu

Позиция Код Описание Кол-во Цена/1 €
01 711366 Зажимное кольцо 1 20,20
02 711368 фитинг 1 35,90
03 710579 Уплотнительное кольцо OR 2-113 2 0,70
06 723264 Структура двери конусной головки 1 55,70
07 711336 Уплотнительное кольцо OR 2-114 1 0,70
08 713263 Front фитинг 1 42,00
09 713272 Уплотнительное кольцо OR 2-125 2 1,30
10 713278 Уплотнительное кольцо OR 2-122 3 1,30
11 713277 Кольцо Parbak 8-122 1 3,30
12 711722 Уплотнительное кольцо B-094063-B / NEI 1 13,10
13 713276 Уплотнительное кольцо TSE-134094 1 11,80
14 713258 Кольцо 1 6,90
15 713251 Гидродинамический поршень с масляной средой 1 86,20
16 713273 Уплотнительное кольцо OR 17,5 x 1,5 2 0,70
17 713274 Уплотнительное кольцо OR 8 x 1,5 2 0,70
18 713247 Втулка 1 3,90
19 711821 Стопорное кольцо JV 20 1 0,70
20 713275 Уплотнительное кольцо OR 2-122 1 1,30
21 723269 Гидродинамический цилиндр 1 160,30
22 71346119 Крюк балансир 1 4,60
23 710350 Уплотнительное кольцо OR 2-109 2 0,70
24 713250 Back фитинг 1 18,00
25 711370 фитинг 1 6,70
26 712283 Защита 1 2,80
27 713279 Уплотнительное кольцо TSE 14 x 23 x 6 1 11,80
28 713280 Уплотнительное кольцо TTS 14 x 23 x 5,8 / L 1 8,50
29 710367 Уплотнительное кольцо OR 2-008 1 0,70
30 722036 Корпус 1 27,20
31 710918 Уплотнительное кольцо OR 2-005 1 0,70
32 711253 Поршень 1 7,70
33 710919 Уплотнительное кольцо OR 2-004 1 0,70
34 710824 Кнопка 1 0,70
35A 712145 Гайка M 3 UNI 5587 1 0,00
36A 712144 Винт TCCE M3 x 20 UNI 5931 1 0,00
37 710906 Шайба 400-020-4490 1 2,00
38 710839 Пробка масляного бака 1 3,30
39 711259 Крышка 1 1,40
40 712117 Шайба для стопорной пружины 1 1,30
41B 710840 Втулка 1 0,00
42B 710823 Кожух 3 0,00
43B 711158 Пружина 1 0,70
44B 710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 3 1,30
45 710841 клапан 1 10,20
46 710916 Уплотнительное кольцо OR 2-015 1 0,70
47 710528 Уплотнительное кольцо OR 008 1 0,30
48 710822 Поршень 1 4,60
49 710258 Уплотнительное кольцо OR 5-612 1 0,70
50 710905 Стопорное кольцо 11 UNI 7437 1 0,30
51 710922 Уплотнительное кольцо OR 018 2 0,30
52 712268 Крышка 1 5,40
53 710402 Стопорное кольцо 22 UNI 7437 1 0,30
54 721224 Корпус инструмента 1 193,60
55 712282 Шайба ø 12,7 1 0,70
56 710909 фитинг 2023 - 1/4"- 1/4" 1 6,80
57 711305 фитинг 1631.01 - 1/4" 1 5,30
58 712162 Защита 1 1,40
59 711304 Глушитель 1/4" 1 13,30
60 712133 фитинг 1 8,20
61 713260 Фитинг направляющего стержня 1 18,00
62 711339 Уплотнительное кольцо OR 2-129 1 2,00
63 710548 Амортизатор 1 2,10
64 713259 Стержень 1 42,80
65 711252 Труба ø 8 x 7 1 4,20
66 711258 Шайба 1 7,60
67 721226 Пневматический поршень 1 32,60
68 711340 Уплотнительное кольцо OR 2-343 1 7,20
69 710596 Винт TE M10 x 17 1 2,00
70 711386 Уплотнительное кольцо OR 2-045 1 5,40
71 711255 Защита 1 15,80
72 711225 Крышка 1 20,20
73 711737 Защитное днище 1 13,90
74 711092 Шестигранный ключ 5 mm 1 1,30
75 721387 Коробка 1 13,80
76 712016 фитинг 2 1 24,20
77 711337 Уплотнительное кольцо OR 2-021 1 0,70
KITA 742144 Винт M 3 kit 3,50
Код Описание Кол-во
712145 Гайка M 3 UNI 5587 5
712144 Винт TCCE M3 x 20 UNI 5931 5
KITB 740840 Комплект bтулка 9,50
Код Описание Кол-во
710840 Втулка 1
710823 Кожух 3
711158 Пружина 1
710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 3

инструкции по заправке маслом

монтажная головка болт ы, пример 1

монтажная головка болт ы, пример 2

Монтаж головки структурныE заклепку