RAC 172 - Заклепывающие пневмогидравлические инструменты для глухих заклепок

Кодекс 700172

RAC 172
RAC 172

Гидропневматический заклёпочник

с автоматической сборкой оборванных хвостовиков RAC 172, предназначенный для установки высокопрочных заклёпок диаметром 6–6,4 мм с рифлёным сердечником.
При длине рабочего хода 19,5 мм он развивает усилие до 22725 Н, что позволяет устанавливать TAMP AP, FARBOLT и другие аналогичные высокопрочные заклёпки.
Tamp AP Farbolt
6,4
Скачать Руководство по использованию RAC172 Руководство по использованию и уходу
Код Описание осматривать
72000191 Головки для структурных заклепок INOX ø 7,8 мм Головки для структурных заклепок
Позиция Код Описание Кол-во Цена/1 €
01 71346128 Насадка для заклёпок диаметром Tamp AP 1 17,50
02 713253 Патрон 1 23,70
03 711337 Уплотнительное кольцо OR 2-021 1 0,90
04 711356 Конус для зажимов Farbolt 1 22,00
05 713213 Зажим Farbolt 3 7,00
08 711336 Уплотнительное кольцо OR 2-114 3 0,90
09A 71346130 Кольцо 1 2,10
10A 71346132 Держатель патрона 1 0,00
11A 71346126 Втулка 1 0,00
12 713255 Front фитинг 1 46,50
13 711722 Уплотнительное кольцо B-094063-B / NEI 1 14,00
14 713272 Уплотнительное кольцо OR 2-125 2 1,50
15 713278 Уплотнительное кольцо OR 2-122 3 1,50
16 713277 Кольцо Parbak 8-122 1 3,60
17 713276 Уплотнительное кольцо TSE-134094 1 12,60
18 713258 Кольцо 1 7,30
19 713251 Гидродинамический поршень с масляной средой 1 91,50
20 713273 Уплотнительное кольцо OR 17,5 x 1,5 2 0,90
21 713274 Уплотнительное кольцо OR 8 x 1,5 2 0,90
22 713247 Втулка 1 4,20
23 711821 Стопорное кольцо JV 20 1 0,90
24 713275 Уплотнительное кольцо OR 2-122 1 1,50
25 71346133 Гидродинамический цилиндр 1 189,60
26 71346119 Крюк балансир 1 4,90
27 710350 Уплотнительное кольцо OR 2-109 2 1,00
28 713250 Back фитинг 1 21,00
29 711273 фитинг 1 6,40
30 711370 фитинг 1 7,10
31B 710819 Приёмник хвостов заклёпок 1 0,00
32B 711136 Эжектор 1 0,00
33 71345212 Отклонитель 1 4,30
34 713279 Уплотнительное кольцо TSE 14 x 23 x 6 1 12,60
35 713280 Уплотнительное кольцо TTS 14 x 23 x 5,8 / L 1 9,10
36 710367 Уплотнительное кольцо OR 2-008 2 0,90
37 711234 Ролик ø 2 x 11,8 1 0,90
38 721275 Корпус 1 31,30
39 710918 Уплотнительное кольцо OR 2-005 2 0,90
40 711254 Поршень 1 8,30
41 711338 Уплотнительное кольцо OR 2-003 1 0,90
42 711261 Рычага 1 2,30
43 710824 Кнопка 1 1,40
44 710919 Уплотнительное кольцо OR 2-004 1 0,90
45 711253 Поршень 1 8,30
46C 712145 Гайка M 3 UNI 5587 1 0,00
47C 712144 Винт TCCE M3 x 20 UNI 5931 1 0,00
48 710906 Шайба 400-020-4490 1 2,20
49 710839 Пробка масляного бака 1 3,60
50 711259 Крышка 1 1,80
51 712117 Шайба для стопорной пружины 1 1,50
52D 710840 Втулка 1 0,00
53D 710823 Кожух 3 0,00
54D 710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 3 1,50
55D 711158 Пружина 1 0,90
56 710841 клапан 1 10,90
57 710916 Уплотнительное кольцо OR 2-015 1 0,90
58 710528 Уплотнительное кольцо OR 008 1 0,40
59 710822 Поршень 1 5,60
60 710258 Уплотнительное кольцо OR 5-612 1 0,90
61 710905 Стопорное кольцо 11 UNI 7437 1 0,40
62 710922 Уплотнительное кольцо OR 018 2 0,40
63 712268 Крышка 1 5,80
64 710402 Стопорное кольцо 22 UNI 7437 1 0,40
65 712282 Шайба ø 12,7 1 0,90
66 710909 фитинг 2023 - 1/4"- 1/4" 1 7,70
67 711304 Глушитель 1/4" 1 14,20
68 711305 фитинг 1631.01 - 1/4" 1 5,90
69 712162 Защита 1 2,00
70 712133 фитинг 1 9,20
71 721224 Корпус инструмента 1 215,20
72 711252 Труба ø 8 x 7 1 4,50
73 713260 Фитинг направляющего стержня 1 21,00
74 710579 Уплотнительное кольцо OR 2-113 1 1,00
75 711339 Уплотнительное кольцо OR 2-129 1 2,40
76 710548 Амортизатор 1 2,60
77 713259 Стержень 1 45,40
78 711258 Шайба 1 8,20
79 721226 Пневматический поршень 1 34,60
80 711340 Уплотнительное кольцо OR 2-343 1 8,90
81 710596 Винт TE M10 x 17 1 2,20
82 711386 Уплотнительное кольцо OR 2-045 1 6,00
83 711255 Защита 1 17,60
84 711225 Крышка 1 21,50
85 711737 Защитное днище 1 14,80
86 717019 Насадка для заклёпок диаметром 6 / 6,4 1 7,40
87 717015 Насадка для заклёпок диаметром Farbolt ø 6,4 1 14,70
88 71346837 Насадка для заклёпок диаметром Tamp AP Нержавеющая 1 7,40
89 711092 Шестигранный ключ 5 mm 1 1,50
90 713391 Шестигранный ключ 12 mm 1 3,00
91 721387 Коробка 1 15,40
KITA 74000077 Кит Держатель патрона 58,50
Код Описание Кол-во
71346130 Кольцо 1
71346132 Держатель патрона 1
71346126 Втулка 1
KITB 740819 Комплект приемника стержней заклёпок 8,70
Код Описание Кол-во
710819 Приёмник хвостов заклёпок 1
711136 Эжектор 1
KITC 742144 Винт M 3 kit 3,80
Код Описание Кол-во
712145 Гайка M 3 UNI 5587 5
712144 Винт TCCE M3 x 20 UNI 5931 5
KITD 740840 Комплект bтулка 10,70
Код Описание Кол-во
710840 Втулка 1
710823 Кожух 3
710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 3
711158 Пружина 1
KIT E 74000131 Распорная втулка-Возвратная пружина 34,00

Инструкции по техническому обслуживанию зажимов

Инструкции в случае блокировки стержня

инструкции по заправке маслом