KJ45/S

Пневматический заклепочник для установки резьбовых заклепок в картонной коробке с одним размером головки и распорки на выбор, от M4 до M12.

KJ45/S
KJ45/S


EXTRA KJ45/S - Гидропневматический пистолет для установки резьбовых вставок

KJ45/S Гидропневматическая инструмент для резьбовых вставок в пластиковом корпусе с рулевых тяг и головками в размерах M4 ÷ M12

Кодекс 705082

KJ45/S

M Алюминий Сталь Нерж Сталь Вставка метчик
M4
M5
M6
M8
M10
M12
по запросу тяги и головки с измерениями в дюймах.

Инструкции по техническому обслуживанию доступны в разделе «Видео».
Максимальное усилие 27440 N.
ХОД 7.6 mm.

Скачать Руководство по использованию  KJ45/S Руководство по использованию и уходу
KJ45/S
Код Описание осматривать
71C00484 Винт TCCE M4 x 120 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00479 Винт TCCE M4 x 90 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00480 Винт TCCE M5 x 100 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00485 Винт TCCE M5 x 120 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00481 Винт TCCE M6 x 100 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00486 Винт TCCE M6 x 120 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00483 Винт TCCE M8 x 100 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00487 Винт TCCE M8 x 120 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345393 Набор расчалок M 5 для вставок входящих внутрь Набор расчалок для вставок входящих внутрь KJ45 - KJ45/S KJ45 - KJ45/S - KJ73
71345394 Набор расчалок M 6 для вставок входящих внутрь Набор расчалок для вставок входящих внутрь KJ45 - KJ45/S KJ45 - KJ45/S - KJ73
71345395 Набор расчалок M 8 для вставок входящих внутрь Набор расчалок для вставок входящих внутрь KJ45 - KJ45/S KJ45 - KJ45/S - KJ73
71345385 Удлиненные головки M 4 mm.25 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345389 Удлиненные головки M 4 mm.50 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345386 Удлиненные головки M 5 mm.25 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345390 Удлиненные головки M 5 mm.50 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345387 Удлиненные головки M 6 mm.25 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345391 Удлиненные головки M 6 mm.50 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345388 Удлиненные головки M 8 mm.25 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345392 Удлиненные головки M 8 mm.50 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
Позиция Код Описание Кол-во Цена/1 €
001 713291 Головка М 10 1 7,70
002 71C00281 Винт TCCE M10 x 70 UNI 5931 - 12,9 1 2,50
003 72A00105 Шестигранный блок для тяговой штанги M 10 1 4,50
004 713292 Головка М 12 1 7,70
005 713177 Распорка М 12 1 6,10
006 72A00104 Шестигранный блок для тяговой штанги M 8 ÷ M 12 2 4,50
007 713290 Головка М 8 1 7,70
008 71345529 Втулка для винта М8 1 2,90
009 71C00514 Винт TCCE M8 x 70 UNI 5931 - 12,9 1 2,50
010 713289 Головка М 6 1 7,70
011 71345276 Втулка для винта М 6 1 2,90
012 71C00279 Винт TCCE M6 x 70 UNI 5931 - 12,9 1 2,50
013 72A00103 Шестигранный блок для тяговой штанги M 6 1 4,50
014 713288 Головка М 5 1 7,70
015 71345275 Втулка для винта М 5 1 2,90
016 71C00278 Винт TCCE M5 x 70 UNI 5931 - 12,9 1 2,50
017 72A00102 Шестигранный блок для тяговой штанги M 5 1 4,50
018 713287 Головка М 4 1 7,70
019 71345274 Втулка для винта М 4 1 2,90
020 71C00277 Винт TCCE M4 x 65 UNI 5931 - 12,9 1 2,50
021 72A00101 Шестигранный блок для тяговой штанги M 4 1 4,50
022 709033 Чемоданчик 1 0,00
023 75036018 Руководство по эксплуатации 1 0,00
024 72A00053 Ёмкость для масла 1 13,80
025 712225 Шестигранный ключ 4 mm 1 2,30
107 71345831 Распорка M 8 1 6,10
KITA 74000042 Пневматический комплект kit 58,20
Код Описание Кол-во
71C00295 Кольцо Parbak 8-028 1
71C00296 Уплотнительное кольцо OR 1,5 x 9,5 1
710925 Уплотнительное кольцо OR 027 1
711062 Уплотнительное кольцо OR 2-126 1
710244 Уплотнительное кольцо OR 2-130 1
713275 Уплотнительное кольцо OR 2-122 1
713390 Уплотнительное кольцо OR 2-007 2
710258 Уплотнительное кольцо OR 5-612 1
710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 1
71C00529 Уплотнительное кольцо XR 008 PP180 B 1
710528 Уплотнительное кольцо OR 008 1
710572 Уплотнительное кольцо OR 2-120 1
710385 Уплотнительное кольцо OR 2-006 2
713394 Уплотнительное кольцо OR 2-106 1
710376 Уплотнительное кольцо OR 2-009 2
711338 Уплотнительное кольцо OR 2-003 2
710918 Уплотнительное кольцо OR 2-005 2
716060 Уплотнительное кольцо OR 2-010 5
713400 Уплотнительное кольцо OR 5-616 7
71C00355 Уплотнительное кольцо OR 1,78 x 8,73 1
71C00356 Уплотнительное кольцо OR 1,78 x 7,66 1
71C00522 Уплотнительное кольцо OR 5-615 1
710914 Уплотнительное кольцо OR 2-116 1
71C00297 Уплотнительное кольцо OR 6-700 2
713398 Уплотнительное кольцо OR 2-340 1
710350 Уплотнительное кольцо OR 2-109 1
713192 Кожух 5
713271 Уплотнительное кольцо OR 2-014 2
KITB 74000027 Комплект отделения для штока 3,30
KITQ 74000037 Гидродинамический комплект 40,30
Код Описание Кол-во
711722 Уплотнительное кольцо B-094063-B / NEI 1
713389 Уплотнительное кольцо 157118-B / NEO 1
711827 Уплотнительное кольцо TS-12-19-5,7 / L 1
710390 Уплотнительное кольцо B-075047 1
Позиция Код Описание Кол-во Цена/1 €
026Q 711722 Уплотнительное кольцо B-094063-B / NEI 1 13,10
027 713402 Стопорное кольцо JV-25 1 1,30
028 71345258 Оболочка 1 61,70
029 71345261 Фланец 1 6,60
030A 71C00295 Кольцо Parbak 8-028 1 3,90
031A 71C00296 Уплотнительное кольцо OR 1,5 x 9,5 1 1,80
032A 710925 Уплотнительное кольцо OR 027 1 0,70
033 71345264 Гидродинамический поршень с масляной средой 1 128,50
034Q 713389 Уплотнительное кольцо 157118-B / NEO 1 11,90
035A 711062 Уплотнительное кольцо OR 2-126 1 1,40
036 71345260 Зажимное кольцо 1 10,20
037A 710244 Уплотнительное кольцо OR 2-130 1 1,80
038A 713275 Уплотнительное кольцо OR 2-122 1 1,30
039 72A00125 Пневматический двигатель F001 1 747,10
040 72A00188 Блок клапана контроля движка 1 79,60
041 71345263 Гайка M 16 x 1 1 23,10
042 72A00107 Блок протягивания 1 19,70
043 71345516 Пружина 1 1,40
044 71345515 Втулка крепления тяговой штанги 1 44,60
046 71345517 Втулка 1 26,40
047 713170 Зажимное кольцо 6 2,50
048 716198 Винт TCCE M4 x 12 UNI 5931 1 0,20
049 72A00009 Защита движка 1 10,50
050 710555 Шайба 400-004-4490 1 2,00
051 713405 Винт TBCE M6 x 10 ISO 7380 1 0,20
053 713308 Крышка 2 2,20
054 713406 Винт TSCE M4 x 25 UNI 5933 2 0,20
055 72A00007 Воздушный фитинг 1 6,20
056A 713390 Уплотнительное кольцо OR 2-007 2 0,70
057 716150 Винт TSCE M4 x 12 UNI 5933 2 0,20
058A 710258 Уплотнительное кольцо OR 5-612 1 0,70
059A 710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 1 1,30
060A 71C00529 Уплотнительное кольцо XR 008 PP180 B 1 2,50
110G 71345174 Правый затвор 1 0,00
111G 713158 Затвор 1 0,00
112G 710319 Винт STCE.M5 x 5 UNI 5923 1 0,30
KITC 74000041 Комплект блока цилиндра 137,10
KITD 74000025 Комплект крюка 4,60
KITE 74000021 Комплект глушителя 7,40
KITF 74000029 Комплект штанги 15,30
KITG 74000073 Узел затвора 6,90
Код Описание Кол-во
71345174 Правый затвор 1
713158 Затвор 1
Позиция Код Описание Кол-во Цена/1 €
061A 710528 Уплотнительное кольцо OR 008 1 0,30
062A 710572 Уплотнительное кольцо OR 2-120 1 1,10
063A 710385 Уплотнительное кольцо OR 2-006 2 0,30
064A 713394 Уплотнительное кольцо OR 2-106 1 0,70
065 713401 Ролик NRB ø 3 x 19.8 1 0,30
066A 710376 Уплотнительное кольцо OR 2-009 2 0,70
067 72A00019 Блок кнопки 1 25,50
068AHI 711338 Уплотнительное кольцо OR 2-003 2 0,70
069AHI 710918 Уплотнительное кольцо OR 2-005 2 0,70
070AHI 716060 Уплотнительное кольцо OR 2-010 4 0,70
108 71345648 Кнопка 1 4,30
109 71345649 Кнопка для отвинчивания 1 1,80
KITH 74000033 Комплект верхнего поршня 10,30
KITI 74000034 Комплект нижнего поршня 9,30
KITL 74000035 Комплект прижимной планки 4,60
KITM 74000053 Комплект – pукоятка 85,70
Позиция Код Описание Кол-во Цена/1 €
070AHI 716060 Уплотнительное кольцо OR 2-010 1 0,70
071 72C00017 Корпус 1 111,40
072 713403 Шар ø 5,5 1 0,20
073 71345272 Крышка клапана 1 9,50
074 71345273 клапан 1 3,60
075A 713400 Уплотнительное кольцо OR 5-616 7 0,70
076 72A00028 Блок воздушного фитинга 1/4" 1 6,20
077A 71C00355 Уплотнительное кольцо OR 1,78 x 8,73 1 0,70
078A 71C00356 Уплотнительное кольцо OR 1,78 x 7,66 1 0,70
079 713304 Фитинг направляющего стержня 1 13,50
080Q 711827 Уплотнительное кольцо TS-12-19-5,7 / L 1 6,70
081Q 710390 Уплотнительное кольцо B-075047 1 8,10
082A 71C00522 Уплотнительное кольцо OR 5-615 1 0,70
083A 710914 Уплотнительное кольцо OR 2-116 1 1,30
084 713319 Гайка M22 x 1,25 1 3,50
085 713320 фитинг 1 11,10
086 713315 Стержень 1 33,40
087 713197 Крышка 1 37,70
088 713194 Рукоятка 1 4,00
089 713316 Зажимное кольцо 1 4,10
090 713191 Диск 1 4,10
091 712575 Винт TSCE M5 x 12 UNI 5933 1 0,20
092 713404 Самонарезающийся винт TSP ø 2,5 x 12 4 0,60
093 713317 Фланцевый фитинг 1 10,50
094 713318 Ведущий вал 1 5,50
095 713321 Винт с двухходовой резьбой 1 11,00
096 713322 Винт М 5 1 2,40
097 713199 Пружина 1 1,20
098 713196 Защитное днище 1 14,80
099 713434 Стопорное кольцо 11 UNI 7435 1 0,20
100A 71C00297 Уплотнительное кольцо OR 6-700 2 5,90
101A 713398 Уплотнительное кольцо OR 2-340 1 5,90
102A 710350 Уплотнительное кольцо OR 2-109 1 0,70
103 72B00021 Блок клапана избыточного давления 1 49,20
104 71C00305 Зажимное кольцо 1/4" 1 0,90
105AP 713192 Кожух 5 0,00
106A 713271 Уплотнительное кольцо OR 2-014 2 0,80
112 713306 Труба ø 8 x 7 1 2,00
KITN 74000030 Комплект пневматический поршень 26,40
KITO 74000031 Комплект пневматической оболочки 14,80
KITP 74000023 Комплект Челнок 14,50
Позиция Код Описание Кол-во Цена/1 €
001 71C00764 Подшипник 61801 1 40,30
002 71345645 Водило сателлита 1 104,80
003 71345644 Cателлит 3 55,50
004 71345643 Коронная шестерня 1 60,00
005 71345642 Шайба 1 13,70
006 71C00763 Подшипник AY7-ZZ 1 8,60
007 71345640 фитинг 1 54,60
008 71C00761 Эластичный штырь контактного разъема ø 1,5 x 10 UNI 6875 2 0,90
009 71345639 Лопасть 5 10,00
010 71345638 Ротор 1 164,00
011 71345637 Наружный корпус 1 169,30
012 71345641 Задняя крышка 1 62,80
013 713037 Ролик ø 2 x 9,8 1 0,90
014 71C00762 Подшипник 695-ZZ 1 8,60
A 72A00125 Пневматический двигатель F001 747,10
Maintenance and repair
INDEX ОПЕРАЦИЙ
  • ПЕРЕД просмотром видео прочтите данный текст
  • 01 - Preliminary operations
  • 02 - Air-connector disassembly
  • 03 - Pneumatic motor maintenance
  • 04 - Head and oil-dynamic unit disassembly
  • 05 - Oil-dynamic piston maintenance
  • 06 - Pneumatic unit maintenance
  • 07 - Oil-dynamic cylinder maintenance
  • 08 - Valve maintenance
  • 09 - Body and handle maintenance
  • 10 - Oil-dynamic unit reassembly
  • 11 - Air-connector reassembly
  • 12 - Stem-guide, piston, and cover reassembly
  • 13 - Head assembly and final operations
  • 14 - KJ-45/S traction unit maintenance
  • 15 - KJ-45/S overpressure valve maintenance


SET OF SPECIAL TOOLS SUPPLIED ON REQUEST NECESSARY MATERIAL FOR REPAIR WORKS
KJ45s
  • 32°- viscosity oil
  • Loctite: n. 270 - n. 542
  • Grease: BERULIT ga 400 - POLIMER 400/2 RHEOLUBE 362 hb
  • Set of commercial adjustable wrenches
  • Set of commercial allen wrenches
  • Face spanner
  • Rubber coated hammer
  • Pliers
  • Pliers for seeger rings
  • Set of screwdrivers

Регулировка хода у заклёпочника KJ45S

Дозаправка масла в заклёпочники для вставок с резьбой KJ45S

Монтаж тяги и головки для вставки типа метчик для заклёпочника KJ45S FAR