KJ73 - ГИДРОПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ВСТАВОК М4/М12

KJ73 Гидропневматический аппарат для заклепывания вставок M4 ÷ M12. бустер отделен от корпуса пистолета
Рекомендуем для использования на сборочных конвейерах

Кодекс 700073

KJ73
KJ73
M Алюминий Сталь Нерж Сталь Вставка метчик
M4
M5
M6
M8
M10
M12
по запросу тяги и головки с измерениями в дюймах.

Инструкции по техническому обслуживанию доступны в разделе «Видео».
Максимальное усилие 31667 N.
ХОД 10 mm.

Скачать Руководство по использованию KJ73 Руководство по использованию и уходу
Код Описание осматривать
71C00484 Винт TCCE M4 x 120 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00479 Винт TCCE M4 x 90 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00480 Винт TCCE M5 x 100 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00485 Винт TCCE M5 x 120 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00481 Винт TCCE M6 x 100 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00486 Винт TCCE M6 x 120 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00483 Винт TCCE M8 x 100 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71C00487 Винт TCCE M8 x 120 UNI 5931 - 12,9 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345393 Набор расчалок M 5 для вставок входящих внутрь Набор расчалок для вставок входящих внутрь KJ45 - KJ45/S KJ45 - KJ45/S - KJ73
71345394 Набор расчалок M 6 для вставок входящих внутрь Набор расчалок для вставок входящих внутрь KJ45 - KJ45/S KJ45 - KJ45/S - KJ73
71345395 Набор расчалок M 8 для вставок входящих внутрь Набор расчалок для вставок входящих внутрь KJ45 - KJ45/S KJ45 - KJ45/S - KJ73
71345385 Удлиненные головки M 4 mm.25 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345389 Удлиненные головки M 4 mm.50 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345386 Удлиненные головки M 5 mm.25 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345390 Удлиненные головки M 5 mm.50 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345387 Удлиненные головки M 6 mm.25 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345391 Удлиненные головки M 6 mm.50 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345388 Удлиненные головки M 8 mm.25 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
71345392 Удлиненные головки M 8 mm.50 Удлиненные распорки и головки для (KJ45 - KJ45/S)
Позиция Код Описание Кол-во Цена/1 €
01 713291 Головка М 10 1 7,70
02 71C00281 Винт TCCE M10 x 70 UNI 5931 - 12,9 1 2,50
03 72A00105 Шестигранный блок для тяговой штанги M 10 1 4,50
04 713292 Головка М 12 1 7,70
05 713177 Распорка М 12 1 6,10
06 72A00104 Шестигранный блок для тяговой штанги M 8 ÷ M 12 2 4,50
07 713290 Головка М 8 1 7,70
08 71345529 Втулка для винта М8 1 2,90
09 71C00514 Винт TCCE M8 x 70 UNI 5931 - 12,9 1 2,50
10 713289 Головка М 6 1 7,70
11 71345276 Втулка для винта М 6 1 2,90
12 71C00279 Винт TCCE M6 x 70 UNI 5931 - 12,9 1 2,50
13 72A00103 Шестигранный блок для тяговой штанги M 6 1 4,50
14 713288 Головка М 5 1 7,70
15 71345275 Втулка для винта М 5 1 2,90
16 71C00278 Винт TCCE M5 x 70 UNI 5931 - 12,9 1 2,50
17 72A00102 Шестигранный блок для тяговой штанги M 5 1 4,50
18 713287 Головка М 4 1 7,70
19 71345274 Втулка для винта М 4 1 2,90
20 71C00277 Винт TCCE M4 x 65 UNI 5931 - 12,9 1 2,50
21 72A00101 Шестигранный блок для тяговой штанги M 4 1 4,50
22 71345831 Распорка M 8 1 6,10
23 713170 Зажимное кольцо 6 2,50
24 71345517 Втулка 1 26,40
25 71345515 Втулка крепления тяговой штанги 1 44,60
26 72A00107 Блок протягивания 1 19,70
27 71345516 Пружина 1 1,40
28 71345263 Гайка M 16 x 1 1 23,10
29A 710925 Уплотнительное кольцо OR 027 1 0,70
30 71345261 Фланец 1 6,60
31A 71C00295 Кольцо Parbak 8-028 1 3,90
32A 71C00296 Уплотнительное кольцо OR 1,5 x 9,5 1 1,80
33 71345258 Оболочка 1 61,70
34C 713389 Уплотнительное кольцо 157118-B / NEO 1 11,90
35A 711062 Уплотнительное кольцо OR 2-126 1 1,40
36 71345264 Гидродинамический поршень с масляной средой 1 128,50
37 71345260 Зажимное кольцо 1 10,20
38A 710244 Уплотнительное кольцо OR 2-130 1 1,80
39A 713275 Уплотнительное кольцо OR 2-122 1 1,30
40 72A00125 Пневматический двигатель F001 1 747,10
KITA 74000102 Пневматический комплект kit 55,70
Код Описание Кол-во
710925 Уплотнительное кольцо OR 027 1
71C00295 Кольцо Parbak 8-028 1
71C00296 Уплотнительное кольцо OR 1,5 x 9,5 1
711062 Уплотнительное кольцо OR 2-126 1
710244 Уплотнительное кольцо OR 2-130 1
713275 Уплотнительное кольцо OR 2-122 1
710258 Уплотнительное кольцо OR 5-612 1
71C00529 Уплотнительное кольцо XR 008 PP180 B 1
713390 Уплотнительное кольцо OR 2-007 2
710376 Уплотнительное кольцо OR 2-009 2
710528 Уплотнительное кольцо OR 008 1
713394 Уплотнительное кольцо OR 2-106 1
710385 Уплотнительное кольцо OR 2-006 2
710572 Уплотнительное кольцо OR 2-120 1
710914 Уплотнительное кольцо OR 2-116 1
711732 Уплотнительное кольцо OR 2-118 1
711061 Уплотнительное кольцо OR 5-614 3
710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 2
710918 Уплотнительное кольцо OR 2-005 2
711338 Уплотнительное кольцо OR 2-003 2
716060 Уплотнительное кольцо OR 2-010 4
KITB 74000027 Комплект отделения для штока 3,30
KITC 74000112 Гидродинамический комплект 28,20
Код Описание Кол-во
713389 Уплотнительное кольцо 157118-B / NEO 1
711722 Уплотнительное кольцо B-094063-B / NEI 1
Позиция Код Описание Кол-во Цена/1 €
41 713405 Винт TBCE M6 x 10 ISO 7380 1 0,20
42 710555 Шайба 400-004-4490 1 2,00
43C 711722 Уплотнительное кольцо B-094063-B / NEI 1 13,10
44 713402 Стопорное кольцо JV-25 1 1,30
45 713308 Крышка 2 2,20
46G 71345174 Правый затвор 1 0,00
47A 710258 Уплотнительное кольцо OR 5-612 1 0,70
48A 71C00529 Уплотнительное кольцо XR 008 PP180 B 1 2,50
49 713406 Винт TSCE M4 x 25 UNI 5933 2 0,20
50 72000359 Защита движка 1 9,00
51 716198 Винт TCCE M4 x 12 UNI 5931 1 0,20
52G 713158 Затвор 1 0,00
53 72A00188 Блок клапана контроля движка 1 79,60
54A 713390 Уплотнительное кольцо OR 2-007 2 0,70
55 72A00007 Воздушный фитинг 1 6,20
56 716150 Винт TSCE M4 x 12 UNI 5933 2 0,20
57AHI 710376 Уплотнительное кольцо OR 2-009 2 0,70
58A 710528 Уплотнительное кольцо OR 008 1 0,30
59A 713394 Уплотнительное кольцо OR 2-106 1 0,70
60 71345649 Кнопка для отвинчивания 1 1,80
61 713401 Ролик NRB ø 3 x 19.8 1 0,30
62 71345648 Кнопка 1 4,30
63A 710385 Уплотнительное кольцо OR 2-006 2 0,30
64A 710572 Уплотнительное кольцо OR 2-120 1 1,10
65 71346458 фитинг 1 110,40
66A 710914 Уплотнительное кольцо OR 2-116 1 1,30
67 71346457 фитинг 1 20,80
68A 711732 Уплотнительное кольцо OR 2-118 1 1,30
69 711039 фитинг 1 39,10
70A 711061 Уплотнительное кольцо OR 5-614 3 0,70
71 711038 фитинг 1 39,10
72A 710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 2 1,30
73 711036 Понижающий переходник 1 13,10
74 71C01554 Шланг высокого давления mt 1,85 1 124,30
75 711084 фитинг 6700 - ø 5 2 4,20
76 731059 Труба Rilsan ø 5 x 3,5 x 3000 2 0,00
77AHI 710918 Уплотнительное кольцо OR 2-005 2 0,70
78AHI 711338 Уплотнительное кольцо OR 2-003 2 0,70
79AHI 716060 Уплотнительное кольцо OR 2-010 4 0,70
80 710969 Коробка 1 2,50
81 712225 Шестигранный ключ 4 mm 1 2,30
82G 710319 Винт STCE.M5 x 5 UNI 5923 1 0,30
KITD 74000041 Комплект блока цилиндра 137,10
KITE 74000021 Комплект глушителя 7,40
KITF 74000029 Комплект штанги 15,30
KITG 74000073 Узел затвора 6,90
Код Описание Кол-во
71345174 Правый затвор 1
713158 Затвор 1
KITH 74000033 Комплект верхнего поршня 10,30
KITI 74000034 Комплект нижнего поршня 9,30
KITL 74000025 Комплект крюка 4,60
KITM 74000053 Комплект – pукоятка 85,70
KITZ 74000035 Комплект прижимной планки 4,60
Позиция Код Описание Кол-во Цена/1 €
01 71346475 Головка заднего цилиндра 1 219,70
02 71345603 Головка переднего цилиндра 1 242,00
03 711665 Крышка клапана 1 18,00
04 71C00694 фитинг 6510 - ø 5 - 1/8" 2 3,70
05 711994 фитинг 6510 - ø 8 - 1/4" 2 4,30
06 712343 Глушитель 2 SEM 1/4" M 2 9,00
07 71C00179 фитинг S 2020 - 1/4"- 1/4" 3 6,60
08 710841 клапан 1 10,20
09 710822 Поршень 1 4,60
10S 710258 Уплотнительное кольцо OR 5-612 1 0,70
11S 710922 Уплотнительное кольцо OR 018 2 0,30
12 712268 Крышка 1 5,40
13 712061 Шайба 1 27,20
14S 710916 Уплотнительное кольцо OR 2-015 1 0,70
15S 710528 Уплотнительное кольцо OR 008 1 0,30
16 71345599 Перфорированная пластина 1 61,60
17 711663 Крышка 2611-1/4" 1 2,70
18 71345165 блока цилиндра 1 117,40
19 71345440 Пневматический поршень 1 83,20
20 716161 Стопорное кольцо прокладка 1 20,60
21 71346399 Амортизатор 1 9,20
22S 710595 Уплотнительное кольцо OR 2-341 1 6,80
23S 71C00402 Уплотнительное кольцо OR 2-239 2 5,80
24 712050 Винт STCE M8 x 8 UNI 5923 2 0,30
25 716180 клапан VSC 544 - 1/4" 1 19,90
26 711662 Yровень масла HFE.9 1 6,60
27 71345598 Распорка M 8 4 11,60
28 712793 Винт TCCE M6 x 18 UNI 5931 4 0,30
29 71345596 Оболочка 1 78,00
30 712585 Шайба ø 8 UNI 6592 8 0,20
31 711825 фитинг NPT 1300 1 3,50
32 711823 фитинг NV 1/4" NPT-F 1 42,40
33 71345601 Фосфатированная ножка 1 59,50
34 710623 Гайка M 6 UNI 7473 6 0,40
35 711829 Винт TSCE M6 x 20 UNI 5933 4 0,40
36 71346398 Направляющая патрубка 1 69,50
37 71345600 Втулка для уплотнительного кольца 1 69,00
38 710905 Стопорное кольцо 11 UNI 7437 1 0,30
39 71345602 Угловая пластина 2 18,20
40 71C00737 Рукоятка M 943-144 B M5 1 14,60
41 716143 Винт TCCE M5 x 10 UNI 5931 2 0,20
42 71C00732 Винт STCE M6 x 20 UNI 5923 2 0,60
43 71C00703 Гайка M 8 UNI 5721 8 0,60
44 712824 Колонка 2525 -1/4" H 27 1 4,50
45SHI 716060 Уплотнительное кольцо OR 2-010 1 0,70
46 716356 фитинг 6525 - ø 8 - 1/4" 1 12,10
47 71C00373 Кольцо 2661-3/8" 1 0,60
48 711998 Крышка 2611-3/8" 1 2,90
49 71C00216 Кольцо 2661-1/4" 1 0,30
50RS 710923 Уплотнительное кольцо OR 012 1 0,30
51 71C01635 Гайка M 10 x 1,5 DIN 6923 1 0,30
52S 710003 Уплотнительное кольцо OR 5-052 1 0,70
53NS 711982 Уплотнительное кольцо OR 2-120 1 1,30
54NS 711661 Уплотнительное кольцо OR 2-135 1 0,00
55NS 716164 Кольцо Sealing WRI 14 1 0,00
56NS 711341 Уплотнительное кольцо TS-14-22-5,8 / L 1 8,50
57NS 710579 Уплотнительное кольцо OR 2-113 1 0,70
58PS 710823 Кожух 3 0,00
59PS 710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 3 1,30
60NS 710375 Уплотнительное кольцо OR 2-131 1 1,40
61NS 716162 Кольцо Sealing RSS 14-22/1 1 0,00
62 712160 Защитная оболочка для труб 1 2,80
63 711824 фитинг NV 1/4" NPT-M 1 20,80
64P 711158 Пружина 1 0,70
65P 710840 Втулка 1 0,00
66 71346459 Втулка 1 52,00
67 711067 фитинг 6520 - ø 8 - 1/4" 2 8,80
68 71C01562 фитинг 6550 - ø 8 1 6,90
69 71346422 Труба Rilsan ø 8 x 6 x 45 1 0,50
70 71346421 Труба Rilsan ø 8 x 6 x 35 2 0,50
71 713322 Винт М 5 1 2,40
72 713318 Ведущий вал 1 5,50
73 713321 Винт с двухходовой резьбой 1 11,00
74 71346461 Фланцевый фитинг 1 13,80
75S 71C00697 Уплотнительное кольцо OR 5-256 1 0,90
76 716412 Винт TSCE M4 x 14 UNI 5933 1 0,20
77 713199 Пружина 1 1,20
78 713403 Шар ø 5,5 1 0,20
79 71346460 Диск 1 21,30
80 713316 Зажимное кольцо 1 4,10
81S 713400 Уплотнительное кольцо OR 5-616 1 0,70
82 713194 Рукоятка 1 4,00
83 71C01636 Винт TSEI M3 x 12 UNI 5933 4 0,10
84 712575 Винт TSCE M5 x 12 UNI 5933 1 0,20
KITN 74000047 Комплект переднего фитинга 41,60
KITP 740840 Комплект bтулка 9,50
KITR 74000103 Набор стержня 101,90
KITS 74000104 Пневматический комплект kit 115,30
Код Описание Кол-во
710258 Уплотнительное кольцо OR 5-612 1
710922 Уплотнительное кольцо OR 018 2
710916 Уплотнительное кольцо OR 2-015 1
710528 Уплотнительное кольцо OR 008 1
710595 Уплотнительное кольцо OR 2-341 1
71C00402 Уплотнительное кольцо OR 2-239 2
716060 Уплотнительное кольцо OR 2-010 1
710923 Уплотнительное кольцо OR 012 1
710003 Уплотнительное кольцо OR 5-052 1
711982 Уплотнительное кольцо OR 2-120 1
711661 Уплотнительное кольцо OR 2-135 1
716164 Кольцо Sealing WRI 14 1
711341 Уплотнительное кольцо TS-14-22-5,8 / L 1
710579 Уплотнительное кольцо OR 2-113 1
710823 Кожух 3
710921 Уплотнительное кольцо OR 2-115 3
710375 Уплотнительное кольцо OR 2-131 1
716162 Кольцо Sealing RSS 14-22/1 1
71C00697 Уплотнительное кольцо OR 5-256 1
713400 Уплотнительное кольцо OR 5-616 1
Позиция Код Описание Кол-во Цена/1 €
01 71C00764 Подшипник 61801 1 40,30
02 71345645 Водило сателлита 1 104,80
03 71345644 Cателлит 3 55,50
04 71345643 Коронная шестерня 1 60,00
05 71345642 Шайба 1 13,70
06 71C00763 Подшипник AY7-ZZ 1 8,60
07 71345640 фитинг 1 54,60
08 71C00761 Эластичный штырь контактного разъема ø 1,5 x 10 UNI 6875 2 0,90
09 71345639 Лопасть 5 10,00
10 71345638 Ротор 1 164,00
11 71345637 Наружный корпус 1 169,30
12 71345641 Задняя крышка 1 62,80
13 713037 Ролик ø 2 x 9,8 1 0,90
14 71C00762 Подшипник 695-ZZ 1 8,60
A 72A00125 Пневматический двигатель F001 747,10
Maintenance and repair
INDEX OF THE DISPLAYED OPERATIONS
  • Read BEFORE watching the video
  • 01 - Preliminary operations
  • 02 - Disassembly of the rear head and jacket
  • 03 - Pneumatic piston disassemble
  • 04 - Disassembly of the front head and booster tube
  • 05 - Coil kit maintenance
  • 06 - Rear head maintenance
  • 07 - Reassembly of the front head and booster tube
  • 08 - Reassembly of the pneumatic piston
  • 09 - Reassembly of jacket and rear head
  • 10 - Final assembly of the booster group
  • 11 - Disassembly of the high pressure hose and connectors
  • 12 - Handle disassembling
  • 13 - Pneumatic motor disassemble
  • 14 - Hydraulic unit disassemble
  • 15 - Maintenance of the hydraulic unit
  • 16 - Pneumatic motor maintenance
  • 17 - Handle maintenance
  • 18 - Connectors maintenance
  • 19 - Reassembly of the hydraulic unit
  • 20 - Refitting the pneumatic motor and handle assembly
  • 21 - Reassembly and control of the traction unit
  • 22 - Reassembly of fittings and high pressure hose
  • 23 - Reassembly of tie rod, connector and head
  • 24 - Final operations


SET OF SPECIAL TOOLS SUPPLIED ON REQUEST NECESSARY MATERIAL FOR REPAIR WORKS
KJ73
  • Loctite: n. 270 - n. 542
  • Grease: Panolin Special Grease 2
  • Set of commercial adjustable wrenches
  • Set of commercial allen wrenches
  • Rubber coated hammer
  • Pliers
  • Pliers for seeger rings
  • Set of screwdrivers
  • Set of face wrenches

Регулировка хода заклепочника для вставок KJ73

Долив масла для заклепочника для вставок KJ73